МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Глава Кузбасса попал в список губернаторов со стабильно хорошей репутацией

Специалисты сервиса по изучению уровня репутации в интернете поделились новыми данными. Эксперты опубликовали рейтинг губернаторов России за август 2021 года по уровню их репутации в сети. Сергей Цивилев оказался среди тех, у кого показатель был стабильно хорошим.

Фото: instagram.com / Сергей Цивилев

Глава Кемеровской области набрал 75 баллов из 100. Эксперты отмечают, что такой показатель не снижался с начала 2021 года. Результат специалисты связывают с вниманием прессы в персоне Сергея Цивилева из-за подготовки к 300-летию промышленного освоения Кузбасса и частыми визитами первых лиц государства в регион.

Специалисты сообщили, что рейтинг базируется на сведениях, предоставленных поисковыми сервисами в последние августовские дни.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах