МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Гениально: новокузнечане недовольны днем, которые выбрали власти для ярмарки

В Новокузнецке должна пройти сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщил мэр города Сергей Кузнецов.

Как сообщил глава Новокузнецка, ярмарка пройдет 4 марта в 9:00 на площади общественных мероприятий в Центральном районе.

В пятницу, 4 марта с 09:00 на Площади общественных мероприятий Центрального района Новокузнецка состоится областная сельскохозяйственная ярмарка.

“Новокузнечанам и гостям города на ярмарке будут предложены товары народного промысла и основные группы продовольственных и непродовольственных товаров, а также услуги общественного питания”, - написал Кузнецов.

Все бы ничего, но вот есть одно но. Новокузнечане высказали свое негодование касаемо того, что выбранный день абсолютно не удобен для горожан.

“Гениально в рабочий день и в рабочее время, такое устраивать”,

“Почему нельзя сделать в субботу? Ведь об этом не раз уже писали!”,

“А то что люди работают пофиг. Всё для народа”, - написали пользователи сети.

(Стиль и орфография авторов сохранены).

Пока местные власти никак не прокомментировали негативный всплеск горожан.

А ранее в Кемерове сто домов частного сектора остались без воды. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах