МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Находчивый кемеровчанин продает втридорога еду из McDonald’s

Житель столицы Кузбасса увидел возможность для собственного бизнеса в новости о временном закрытии ресторанов сети McDonald’s. Кемеровчанин продает еду из популярной закусочной намного дороже ее изначальной стоимости.

Фото:pixabay.com

На известном сайте объявлений появилась еда из ресторана McDonald’s. Но цена поражает. Кемеровчанин продает бургеры по 5 тысяч рублей за 1 штуку. Также в объявлении говорится, что в наличии есть гамбургер, чизбургер, чикенбургер, и двойной чизбургер. Но за него придется уже доплатить 4 тысячи рублей.

А особым «ценителям» еды из McDonald’s кемеровчанин готов продать вишневый пирожок за 3,5 тысячи рублей.

При этом тем, кто волнуется за свежесть продуктов, автор объявления сообщает, что всё было куплено и тут же заморожено. Есть у находчивого горожанина и подарки для покупателей.

«При покупке всего сразу - сырный соус McDonald’s в подарок», - пишет автор объявления.

Кстати, объявлением люди явно заинтересовались. Пост на сайте два дня и уже набрал более трех тысяч просмотров.

Вот только рестораны McDonald’s в Кемерове пока работают. И купить там еду можно по более демократичной цене. А ещё кузбасские производители готовы заменить иностранные бренды фастфуда.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах