МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Стало известно, как продвигается выбор арендодателя кемеровского Красного озера

В апреле 2022 года стало известно, что на территории Красного озера, которое находится в областной столице Кузбасса может появиться санаторий.

Фото: Pixabay

Как сообщалось ранее, власти Кемерова рассматривают вопрос о предоставлении участка на территории озера для того, чтобы разместить там санатории, профилактории.

В апреле 2022 сообщалось, представители власти проводят работы по подготовке к проведению аукциона на заключение договора аренды.

После того, как арендодатель будет выбран, тогда и стало бы более понятно, какие конкретно работы планируется проводить на участках и в какие сроки.

Журналист “МК в Кузбассе” запрашивал комментарий у представителей пресс-службы администрации Кемерова, чтобы выяснить об итогах аукциона.

Но как сообщили местные власти, в настоящее время арендатор озера Красное не определен.

А ранее база отдыха в сказочном кузбасском лесу продается за 110 млн рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах