МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Полуголая новокузнечанка устроила танцы на перекрестке и попала под автобус

Накануне в южной столице Кузбасса на одном из перекрестков водителям мешала праздно шатающаяся женщина с признаками наркотического опьянения. Правоохранители прокомментировали инцидент.

Фото: VSE42.Ru

По словам очевидцев в соцсетях, 19 мая на пересечении проспектов Октябрьский и Дружбы танцевала и активно жестикулировала полуголая женщина. Сначала она просто мешала движению транспорта, а затем вовсе кинулась под автобус, заблокировав в результате проезд. Этим дело не закончилось, вскоре она внезапно стала убегать. Скрыться ей помешал один из пешеходов.

Как сообщили корреспонденту «МК в Кузбассе» в ГУ МВД России по Кузбассу, случай произошел примерно в 17:25. Задержанная находилась в неадекватном состоянии, у нее имелись признаками наркотического опьянения. Сейчас ей проводят наркологическую экспертизу.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено административное дело за нарушение правил ПДД, однако если специалисты подтвердят, что она принимала наркотики, то ее также накажут за употребление наркотических средств без назначения врача и нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.

А 20 мая в Новокузнецке произошел другой необычный случай. Мойщик решил покататься на машине клиента и разбил ее в ТРЦ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах