МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Бывший руководитель кузбасской строительной компании задолжал почти 270 000 рублей своим сотрудникам

Сотрудникам строительной компании в Кузбассе не выплачивали зарплату на протяжении двух месяцев. Они обратились в суд.

Фото: VSE42.RU

В Кузбассе бывший руководитель строительной компании в течение двух месяцев не выплачивал зарплату двум своим подчиненным. Как сообщает УФССП по Кузбассу, одному сотруднику он задолжал почти 200 тысяч рублей, другому – почти 70 тысяч рублей.

Работники обратились в суд, их требования были удовлетворены. Два исполнительных производства о взыскании зарплаты в пользу сотрудников строительной компании направили в Новокузнецкое межрайонное отделение судебных приставов.

Должнику запретили регистрацию транспортных средств. После этого бывший руководитель компании выплатил задолженность в полном объеме.

А ранее кемеровчанка отсудила у бывшего мужа 130 тысяч рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах