МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Кузбассовец продавал несуществующие запчасти доверчивым мотоциклистам

Прокопчанин создал объявление о продаже мотозапчастей, которых у него не было. Покупатели переводили деньги кузбассовцу, однако посылку с товаром так и не получали.

Фото: VSE42.RU

Неоднократно судимый 28-летний прокопчанин разместил на известном сайте объявлений информацию о продаже запчастей для мотоцикла, которых в действительности у него не было.

«Всем желающим приобрести товар прокопчанин предоставлял фотографии интересующей их мотозапчасти, которые на самом деле скачивал в сети Интернет, а также квитанцию с трек-номером, подтверждающим отправку груза», - сообщили в ГУ МВД по Кузбассу.

Мошенник обманул четырех жителей Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской и Ульяновской областей на общую сумму более 24 тысяч рублей. Прокопчанину грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее кузбассовец воспользовался добротой мужчины и похитил у него телефон.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах