МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Не менее 13 ударов кулаком: кемеровчанин до смерти избил знакомого

В Кемерове суд на основании вердикта присяжных вынес приговор горожанину, который до смерти избил мужчину. Кемеровчанин отправится в колонию строгого режима.

Фото: VSE42.RU

В марте 2020 года пьяный кемеровчанин из личной неприязни не менее 13 раз кулаками ударил знакомого по различным частям тела. При этом горожанин толкал его, из-за чего потерпевший падал на груду металла. От побоев мужчина скончался на месте.

В прокуратуре Кузбасса сообщили, что свою вину кемеровчанин не признавал, однако государственный обвинитель предоставил доказательства, которые убедили присяжных в виновности мужчины.

Суд приговорил жителя Кемерова к семи годам и шести месяцам колонии строгого режима.

Напомним, что ранее апелляционный суд отменил решение городского судьи по делу о превышении пределов самообороны. А также кузбассовец избил признавшуюся в изменах возлюбленную.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах