МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Новокузнечанин может остаться без автомобиля из-за задолженности по алиментам

В Новокузнецке у горожанина накопилась задолженность по алиментам в размере более 300 000 рублей. Мужчина не хотел выплачивать деньги, поэтому судебные приставы арестовали его машину.

Фото: VSE42.RU

Новокузнечанин нерегулярно выплачивал алименты на содержание своего восьмилетнего сына, в результате чего у мужчины накопилась задолженность по алиментным платежам в размере более 300 000 рублей. Добровольно погашать долг горожанин не хотел.

Судебными приставами было вынесено постановление о взыскании денежных средств должника, а также ему запретили выезжать из страны. Помимо этого, приставы выяснили, что у мужчины в собственности есть автомобиль. Машину обнаружили и наложили на нее арест.

Если в течение 10 дней должник не выплатит денежные средства, автомобиль реализуют в счет погашения долга. Отмечается, что предварительная стоимость машины составила 400 000 рублей.

Ранее кузбассовец оплатил задолженность по алиментам из-за страха лишиться автомобиля. А также кемеровчанин может лишиться машины из-за неоплаченных штрафов ГИБДД.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах