МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Власти Кемерова прокомментировали строительство аквапарка в городе

Кемеровчане решили поделиться своим мнением о том, какие бы объекты они хотели видеть в городе.

ФОТО: VSE42.RU

Под постом Дмитрия Анисимова было опубликовано обращение. Жительница Кемерова высказала свое мнение о том, какие бы объекты она хотела видеть в городе.

“Лучше бы аквапарк построили, а то театров налепили, только вид портят, пространство возле моста съедает. А квартал возле набережной на Притомском это вообще как? Зачем?”, - написано в тексте обращения.

(Стиль и орфография автора сохранены).

На сообщение отреагировали представители администрации Кемерова. По данным властей, инвесторы не заинтересованы в строительстве аквапарка в городе.

Отмечается, что была утверждена документация по планировке территории микрорайона “Притомский”, который располагается напротив ЖК “Кемерово-Сити”.

“В рамках освоения данной территории предусмотрено благоустройство набережной реки Томь в продолжение уже существующей набережной рядом с Московской площадью”, - написано в тексте ответа.

А ранее в “Кузбасс-Арене” будет временно закрыт бассейн.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах