МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Синоптики рассказали, когда в Кузбассе ожидается похолодание

В ближайшие дни в Кемеровской области ожидается повышение температуры. Однако жара задержится не надолго.

ФОТО: VSE42.RU

Журналист “МК в Кузбассе” связался с представителем кемеровского гидрометцентра, чтобы узнать, когда в регионе ожидается похолодание.

В ближайшие дни в Кузбассе будет повышение температуры. Самый жаркие день 25 августа. Однако после ожидается небольшое похолодание.

“26 августа мы ожидаем прохождение холодного фронта. Температура воздуха днем будет в пределах +15, +20 градусов.  27 августа тоже ожидается прохладная погода”, - рассказали в кемеровском гидрометцентре журналисту "МК в Кузбассе".

Отмечается, что погода для августа находится в пределах климатической нормы. В 2023 году лето продолжительное, июнь был с аномальной жаркой, июль тоже был теплым, даже август порадовал комфортной температурой.

А ранее утром на Новокузнецк опустился туман.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах