МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Жительница Кемерова безжалостно выкинула на улицу взятого по объявлению пса

Кемеровчане шокированы бесчувственным поведением землячки: девушка согласилась взять собаку, а затем привязала ее к дереву на улице и ушла.

Фото: ПОТЕРЯШКИ.Кемерово (БФ"За зверушек")

Неравнодушные жители ищут старых или новых хозяев, которые не предадут потерявшегося пса. 
«Кобель, молодой. Был найден полгода назад в Центре. Люди хозяина не искали, забрали себе. Через полгода отдали девушке по объявлению, а та привязала вчера ночью его за вокзалом», – рассказала кемеровчанка в соцсетях.

Если вы являетесь старым хозяином пса, или же готовы взять ответственность и стать другом для хвостатого, связаться с автором публикации можно через соцсети.

Напомним, ранее стало известно о том, что власти Кемерова прокомментировали инцидент с протекающей крышей в школе. Кроме того сообщалось о том, что ребенок погиб от удара током в кемеровском гаражном кооперативе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах