МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Соцсети: жители одного из районов Кемерова обеспокоены отсутствием тротуаров

На улице 14-я Линия в Южном районе города отсутствует тротуар. По обе стороны вдоль проезжей части располагается кювет и узкая обочина. Жители района обеспокоены ситуацией.

Фото: vse42.ru

В одном из кемеровских пабликов о происшествиях появилось видео, в котором автор рассказывает, почему он обеспокоен отсутствием тротуаров на улице 14-я Линия.

Он поясняет, что это единственный маршрут в частном секторе, по которому дети ходят в школу. На видео видно, что вдоль проезжей части располагается узкая обочина, а рядом с ней – глубокий кювет.

Мужчина объясняет, что кювет и обочину зимой засыпает снегом, из-за чего детям приходится передвигаться прямо по очищенной проезжей части. Это крайне опасно, ведь может привести к авариям и детским жертвам.

Комментариев по поводу сложившейся ситуации от официальных служб не поступало. Подробности уточняются.

Ранее еще один житель Кемерова обеспокоился отсутствием ограждения у воды на новой набережной Томи.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах