МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Ветер до 22 м/с прогнозируют в Кузбассе

Кемеровский гидрометеорологический центр информирует о предстоящем ухудшении метеоусловий на территории Кемеровской области.

Фото: PROKUZBASS.RU

По прогнозу, уже завтра, 25 сентября, ожидается усиление ветра; порывы могут достигать примерно 22 м/с. Жителям и гостям региона рекомендуют принять соответствующие меры предосторожности и сохранять повышенную внимательность.

Просьба ограничить пребывание на открытых участках, по возможности закрепить предметы, которые может унести сильный ветер, и избегать перемещений рядом с слабо закрепленными конструкциями. В случае возникновения чрезвычайной ситуации либо для вызова экстренных служб обращайтесь по единому номеру — 112. Следуйте указаниям органов местного управления и спасательных служб.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах