МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

В Кемерове разгорелся скандал в социальных сетях: подписчики сообщают о высадке ребенка из автобуса в холодную погоду

Инцидент произошел накануне

Пользователь соцсети из Кемерова поделился информацией о случившемся в автобусе маршрута №127. По словам ученика одной из городских школ, на остановке "СКК Октябрьский" в салон вошел ребенок, которому не хватило средств для оплаты проезда. Кондуктор, по утверждению автора публикации, высадила несовершеннолетнего на улицу в мороз.

Подписчик также отметил, что на остановке "Детская поликлиника" в автобус зашла мать ребенка и попросила водителя зафиксировать номер транспортного средства для дальнейшего разбирательства с кондуктором. Однако кондуктор начала отрицать произошедшее, несмотря на подтверждения других пассажиров.

Водитель, сразу после выхода женщины из автобуса, быстро уехал, не дав ей возможности сфотографировать номер. Автор поста выразил негодование по поводу произошедшего, считая недопустимым выгонять детей на мороз.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах