МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Почти, как "Сонька Золотая ручка": жительница Кузбасса обворовала два магазина за один день

Она переобувалась сразу в магазине.

Полицейские Междуреченска задержали 34-летнюю местную жительницу, подозреваемую в совершении двух краж из магазинов в течение одного дня. По данным регионального главка МВД, её действия носят признаки рецидива.

Сначала женщина похитила из супермаркета кофемашину стоимостью 4000 рублей и почти сразу же сбыла её в комиссионном магазине за 500. Не удовлетворившись этим, она отправилась в другой отдел, где надела новые зимние ботинки, оставив на месте свои старые, и незаметно вынесла флакон парфюмерии. Общий ущерб от второй кражи оценён в 3000 рублей.

В настоящее время по фактам хищений возбуждены два уголовных дела по соответствующей статье УК РФ. Подозреваемой, уже имеющей судимость, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах