МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

ХК “Кузнецкие Медведи” проиграл “Толпару” в первом домашнем матче из двух

Накануне в Новокузнецке состоялся первый матч короткой домашней серии “Кузнецких Медведей”. Нашим хоккеистам не удалось одержать победу.

Встреча “Кузнецкий Медведей” и “Толпара”, состоявшаяся вчера, 14 октября, закончилась со счетом 3:4 в пользу соперника. При этом подчеркивается, что изначально новокузнечане лидировали, в первом периоде забив два гола, однако уже во втором тайме “Толпар” не только сравнял счёт, но и вырвался вперёд.

“Провалили второй период из-за того, что потери в средней зоне, переигранные смены. Это объяснимо, потому что соперник хорошо держал шайбу в зоне атаки Ребята молодцы, что в третьем периоде терпеливо сыграли”, - прокомментировал игру главный тренер ХК “Кузнецкие Медведи” Евгений Королев.

Сегодня, 15 октября, новокузнецким хоккеистам вновь предстоит встретиться с “Толпаром” на своём льду.