В Кузбассе выбрали "Снегурочек-Малюточек"

Сегодня в Кемеровском муниципальном округе короновали лучших «Снегурочек-Малюточек» 2021 года. Победу в разных возрастных группах одержали три Софьи. 

В Кузбассе выбрали "Снегурочек-Малюточек"
Снегурочки-Малюточки 2021

Конкурс «Снегурочка-Малюточка» проходит в Кемеровском муниципальном округе четвертый год подряд. В этом году он прошел в открывшемся после капитального ремонта ДК «Березовский» пос.Новостройка. Всего в конкурсе приняли участие одиннадцать девочек-малюточек в возрасте от 4 до 9 лет. Они соревновались в дефиле, представляли на суд жюри черевички собственного изготовления и готовили творческое задание. В разных номинациях были отмечены все конкурсантки.  А победительниц было три.

Софья Фертикова (пос.Звездный)

В возрастной категории 4-5 лет сердца членов жюри покорила Софья Фертикова (пос.Звездный). Среди Снегурочек 6-7 лет лучшей была признана Софья Чекусова (д.Сухово). А среди старших Снегурочек 8-9 лет победу присудили еще одной Софье – Софе Пех (пос.Новостройка). У Сони Пех было больше всего поклонников в зале, поэтому она же получила и приз зрительских симпатий.

Софья Чекусова (д.Сухово)

«Я пришла участвовать ради подарков, - призналась Соня Пех. – Думала, вдруг они будут сладкими, и я смогу поделиться ими с друзьями».

 

"Столько милоты в одном месте": кузбасские "Снегурочки-Малюточки" и их черевички

"Столько милоты в одном месте": кузбасские "Снегурочки-Малюточки" и их черевички

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру