В Музыкальном театре начинается "Кузбасское лето"

Целую россыпь интереснейших программ для зрителей разных возрастов и вкусов подготовил Музыкальный театр в рамках проекта «Кузбасское лето».

В Музыкальном театре начинается "Кузбасское лето"

1 июня ребят ожидает праздничное открытие летней театральной площадки, где будут игровые интерактивы, костюмированные фотосессии, различные конкурсы и розыгрыши, призы и подарки. Вместе с ведущими артистами театра юные театралы отправятся по следам бременских музыкантов, встречая на пути немало творческих театральных открытий. Самые маленькие зрители смогут не только посмотреть, но и принять участие в игровом спектакле «Мойдодыр». Ребята постарше узнают увлекательную историю Ивана и Забавы из мюзикла «Летучий корабль», смогут подпеть Водяному и Бабкам-ежкам, Царю и Полкану. Юношам и девушкам непременно нужно посетить музыкальную феерию, мюзикл «Алые паруса» по незабываемой повести Александра Грина, повествующей, что настоящая любовь способна творить чудеса.

Праздничной концертной программой «Здравствуй, зритель!» поприветствует театралов Губернаторский хор «Утро». Любителям классики Музыкальный театр предлагает концертную программу «Русские композиторы» и semi-stage версию оперы П. Чайковского «Евгений Онегин» в рамках образовательно-эстетического проекта «Нескучная классика». Побывав на экскурсии «Мой театр», зрители смогут пообщаться с ведущими артистами и режиссером театра, узнать, как создается спектакль, как работает сложный театральный механизм, в чем заключается работа режиссера и работа актера над ролью. Ну а самым любопытным предлагается экскурсия по закулисью – все театральные тайны не раскроют, но о некоторых расскажут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру