В «Томской Писанице» всех ждет настоящий угольный эксклюзив

27 и 28 августа в музее-заповеднике «Томская Писаница» пройдёт серия семейных мероприятий (6+) в честь важного для Кузбасса праздника «Дня Шахтёра»: всех ждут бесплатная экскурсия, лотерея впечатлений и арт-локация в честь Дня Шахтёра

 В «Томской Писанице» всех ждет настоящий угольный эксклюзив

Специальное предложение!

Экскурсию «Горячее сердце Сибири» смогут посетить все желающие. В обычные дни такой экскурсии в программе "Томской Писаницы" нет, но в честь праздника она состоится и будет для всех  бесплатной. Это настоящий угольный эксклюзив!

Начало в 13:15, 14:15, 15:15.

Немного творчества!

В свободном пространстве арт-локации «Живой уголёк» гости почувствуют себя художниками и поучаствуют в создании не только большой открытки-поздравления, но и «угольного сувенира» на память о тёплых выходных!

Подарки!

«Лотерея впечатлений» порадует сертификатами на поездку верхом на печке, в автопоезде или на квадроцикле, счастливчиков ждет стрельба из лука, они смогут выковать себе традиционный русский нож.

Для компаний близких и друзей разыграют путёвку на один день в деревенский домик и юрту. А кому-то достанутся «омолаживающие процедуры» в чане под отрытым небом. Ими смогут воспользоваться обладатели  сертификата на интерактивную экскурсию «Сказ о молодильных яблоках и живой воде».

Получить все эти возможности несложно. Чтобы стать участником «Лотереи впечатлений» — нужно приехать в музей, приобрести входной билет, причем сделать это можно по Пушкинской карте, указать ФИО с номером телефона, оставить билет в праздничном лототроне и ждать, как распорядиться удача.

Барабан будет крутиться 27 и 28 августа в 13:00, 14:00 и 15:00 открытой на сцене в центре музея.

Проводить лето красиво и празднично можно в «Томской Писанице»!

______________________

Стоимость входного билета в музей в выходные:

450 ₽ — полный билет,

350₽ — льготный билет.

Детям до 5 лет — бесплатно.

Действует вход по Пушкинской карте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру