Большое количество торговых объектов недвижимости в Кузбассе сменит владельца

Владеющая значительной долей коммерческой недвижимости в Кузбассе и Хакассии компания выставлена на торги за 1,18 млрд рублей.

Большое количество торговых объектов недвижимости в Кузбассе сменит владельца
фото: vse42.ru

Российский Аукционный дом объявил о назначении на 20 июня торгов по продаже компании «СЧ Недвижимость», в собственности которой находятся десятки объектов коммерческой недвижимости в Кузбассе и Хаккасии.

С молотка будет торговаться актив в виде 100% долей компании. Начальная стоимость предложения составляет 1,18 млрд рублей.

Сообщается, что основным видом деятельности выставленной на торги компании является управление и сдача в аренду собственной коммерческой недвижимости. На сегодняшний день компания владеет 46 торговыми объектами общей площадью 59 тысяч  квадратных метров, 3 объектами складского назначения общей площадью 55 тысяч квадратных метров на территории Кемеровской области и Республики Хакасия.  Помимо этого актив компании составляют более 20 торговых центров  районного масштаба в городах Мариинск, Гурьевск, Киселевск, Новокузнецк, Прокопьевск, Яшкино, Шерегеш и в других населенных пунктах, а также офисные и складские помещения в разных городах кузбасса.

Помимо помимо недвижимости на торги выставлены требования банка «Траст» к ООО «СЧ Недвижимость» на сумму 2,2 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру