Полная девушка села на неугодного сожителя и избила полицейского в Осинниках

Полная девушка села на неугодного сожителя и избила полицейского в Осинниках
Фото: VSE42.Ru

В Осинниках будут судить местную жительницу, которая позволила себе лишнего: придавила своей внушительной массой мужчину и избила вмешавшегося стража порядка.
27-летняя девушка из Осинников в марте текущего года подралась на улице с сожителем. Мужчина упал на землю, а его возлюбленная села на него сверху, не давая подняться и причиняя своей огромной массой телесные страдания. Прибывшие на место стражи порядка потребовали у крупной дамы прекратить драку.
- Злоумышленница объяснила сотрудникам, что она не желает освобождать сожителя, а также чтобы ей не мешали разбираться с ним, в подтверждение своих слов она быстро встала и ударила полицейского по лицу, - рассказали в СУ СКР.
Агрессивную горожанку доставили в отделение, там она признала свою вину. В ее отношении возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Расследование завершено, материалы направлены в суд, передает VSE42.Ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру