Сексуальные похождения тайгинской девочки грозят большим сроком ее друзьям

В Кузбассе завершено расследование двух уголовных дел в отношении 23-летнего и 24-летних жителей города Тайга, вступивших в сексуальные отношения с несовершеннолетней девочкой.

Сексуальные похождения тайгинской девочки грозят большим сроком ее друзьям

В разное время девочка-подросток добровольно вступила в интимные отношения с двумя знакомыми парнями. «В возрасте 13-лет, находясь в заброшенном здании в г. Тайга Кемеровской области, девочка добровольно вступала в половое сношение с одним из обвиняемых, являющимся другом её брата. А также в возрасте 15-лет, находясь дома у второго обвиняемого, добровольно вступала с ним в половое сношение, – сообщили в следственном отделе по г. Тайга СУ СК РФ по Кемеровской области.

Возраст потерпевшей обоим фигурантам был известен, однако это не остановило их от интимной близости с ней.

Теперь им грозят существенные сроки заключения: до 10 лет лишения свободы за сексуальную связь с 13-летней ожидает одного партнера и до 4 лет второго - по факту интимной близости с этой же потерпевшей, но уже через два года, когда ей исполнилось 15 лет.

Правоохранительные органы напоминают, что даже совершенные по взаимному согласию или с согласия родителей интимные отношения совершеннолетнего человека с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, являются преступлением, предусмотренным ст. 134 Уголовного кодекса РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру