В Новокузнецке иномарка сбила пешехода и осталась без колеса

24 декабря в ночное время в южной столице Кузбасса произошло серьёзное ДТП с участием двух легковых автомобилей и пешехода. В результате аварии повреждения получили машины, а также оказался травмирован человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

. ❎ДТП Кузнецк на народной человека сбили 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 ?Присылайте фото и видео ДТП в Direct? ✖Или отмечайте #nvkzdtp 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #nvkzdtp #novostinvkz #сибирьавто #новокузнецк #кемеровскаяобласть #кузбасс #novokuznetsk #nvkz #сибирь #дтп #авария #авто #автохам #дпс #прикол #юмор #автоюмор #кузбасс #прокопьевск #кемерово #новосибирск #белово #шерегеш #sheregesh #красноярск #россия

Публикация от ДТП НОВОКУЗНЕЦК (@nvkzdtp)

Инцидент произошёл в Новокузнецке на улице Народная. По сообщениям очевидцев, в ночь на понедельник здесь столкнулись два легковых автомобиля, один из которых слетел с дороги, а второй остался без колеса. При этом в ходе аварии пострадал и случайный пешеход, которого задело отлетевшим от удара в сторону автомобилем.

На месте происшествия работали сотрудники медицинской службы и полицейские. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру