Кузбасская семья спаслась из пожара в неглиже, остальное сгорело

Дотла выгорели дом, постройки и автомобиль.

Кузбасская семья спаслась из пожара в неглиже, остальное сгорело

В поселке Новосафоновский Прокопьевского района семья после пожара осталась без какого-либо имущества. Спасаться пришлось быстро, поэтому из вещей ничего не удалось взять. Сейчас детям не в чем ходить в школу, погорельцам требуется материальная помощь.

«Хозяйка дома проснулась от треска стекол на веранде и запаха дыма, — пишет в социальных сетях знакомая пострадавших. — Горело уже в доме и входная дверь. Собирать вещи и выходить уже не было возможности. Пришлось прыгать в окна вместе с детьми в чем спали. Раздетые и босиком бежали к соседям. Дом сгорел полностью, баня, машина. Восстановить дом нет средств. Сейчас семья проживает у родственников».

Сообщается, что семье нужная женская и мужская одежда, а также одежда для подростков – мальчика и девочки. По всем вопросам просят обращаться по телефону 8-904-376-7687 (Ирина).

Согласно данным МЧС, 10 февраля 8 часов 48 минут поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме и надворных строениях на улице Березовая. Пожар был сильным, ликвидировать его удалось только через полтора часа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру