В Кемерове малыш ушел от бабушки и пропал

Четырехлетнего беглеца пришлось искать полицейским поздним вечером в Кировском районе города. Маме ребенка светит штраф.

В Кемерове малыш ушел от бабушки и пропал

Фото: unsplash.com

Четырехлетнего сына местная жительница днем в минувший четверг оставила посидеть с бабушкой. И малыш, улучив момент, когда бабуля отвлеклась, ускользнул из дома на прогулку. Заигрался до темноты, да так, что родителям пришлось обращаться в местное отделение полиции с заявлением о его пропаже.

- В девять вечера на розыск несовершеннолетнего отправились несколько экипажей полиции, вместе инспекторами ПДН, - рассказывают в полицейском ведомстве города. – Нашли ребенка почти сразу, он играл на детской площадке во дворе соседнего дома.

Стражам порядка непоседа пояснил, что уж очень хотел гулять, но договориться со взрослыми не смог, так что пришлось уйти самовольно. Мальчика благополучно вернули домой, а вот его маме теперь грозит штраф за «Неисполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних» согласно санкциям статьи КоАП РФ.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру