Трое детей и двое взрослых пострадали в ДТП с перевернувшейся иномаркой в Промышленновском районе

30 августа в раннее утреннее время на участке дороги “Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга” перевернулся автомобиль. Пострадали пять человек.

Трое детей и двое взрослых пострадали в ДТП с перевернувшейся иномаркой в Промышленновском районе
Фото: pixabay.com

Дорожный инцидент, из-за которого пострадали пять человек, трое из которых – дети, произошёл в 7:30. Водитель иномарки Toyota двигался со стороны Новосибирска в сторону села Красное по мокрой дороге и в какой-то момент не смог справиться с управлением, выехав на встречную полосу движения. Желая избежать столкновения с другим транспортным средством, мужчина съехал в кювет, из-за чего транспортное средство перевернулось. Внутри находились 41-летняя женщина, 67-летний водитель, трое детей 10, 13 и 15 лет, которые пострадали, а также ещё один пассажир, избежавший травм. Горожан госпитализировали.

В настоящий момент обстоятельства аварии устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Кузбасским автомобилистам напоминают о соблюдении мер безопасности при движении по мокрому асфальту, а также в условиях плохой видимости или при других неблагоприятных обстоятельствах. Водителям рекомендуют снижать скорость на мокрых участках и всегда помнить об ответственности, которую они несут за своих пассажиров.

Напомним, что ранее пассажиры одного из маршрутных такси в Ленинске-Кузнецком получили ожоги из-за неисправности транспортного средства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру