Кемеровские ветврачи будут спасать алтайского ротвейлера после жутких издевательств (18+)

Алтайские волонтеры обратились за помощью к кемеровским зоозащитникам с просьбой принять для лечения и реабилитации кобеля ротвейлера, который попал к ним с тяжелейшими травмами. У собаки вываливается правая щека, предположительно, после взорванной в пасти петарды, по телу обнаружены многочисленные рваные раны.

Кемеровские ветврачи будут спасать алтайского ротвейлера после жутких издевательств (18+)

Достоверно история пса не известна – его нашли далеко в полях. Картину издевательств восстанавливают по имеющимся фактам. «На шее собаки была затянута бельевая веревка, которая впилась в кожу настолько, что животное с трудом смогли освободить от нее, - рассказали в кемеровском приюте, куда прямо сейчас волонтеры везут пса. – Судя по имеющимся телесным повреждениям, пса тащили на веревке за машиной. Возможно, травили другими собаками. На месте щеки у собаки образовалась зияющая дыра. Думаем, что понадобится пластика и пересадка кожи. Мы предполагаем, что в пасть засунули петарду и взорвали. Кто и за что мог так поступить с собакой, не ясно…»

Волонтеры объявили сбор средств на лечение нового постояльца и ждут его прибытия. Желающие помочь собаке, могут связаться с ее куратором по телефону: 8-923-508-29-42, Маргарита.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру