В Ленинске-Кузнецком разыскивают мужчину, который домогался до 14-летней девочки в транспорте

В Ленинске-Кузнецком разыскивают мужчину, который домогался до 14-летней девочки в транспорте

Об этом сообщается в одном из популярных городских пабликов в социальных сетях. 

По оперативной информации, которую мы получили от правоохранительных органов, разыскивается мужчина 50-60 лет. Приметы: рост 165-170 см, плотного телосложения. Волос седой, короткая стрижка . На лице щетина с проседью. Был одет в кожаную черную куртку, майку (рубаху) красного цвета, голубые джинсы, светло-коричневые туфли. При себе имел белый полиэтиленовый пакет. - такое сообщение опубликовал администратор паблика.

Ранее в данной группе рассказывалось об инциденте, который произошел 6 октября в ленинск-кузнецком троллейбусе. До девочки, которая ехала в транспорте начал домогаться некий мужчина.

- Он подсел к девочке в центре города и начал ее зажимать у окна. Затем педофил стал трогать ее ноги и интимные части тела руками. Девочка сначала пыталась убрать его руки, но, когда поняла, что это бесполезно, ударила мужчину и выбежала из троллейбуса.Очевидцы данного происшествия никак не отреагировали на происходящее.

Всех, кто узнал мужчину по описанию и может сообщить что-то о его местонахождении, просят позвонить 102; 3-01-81, либо анонимно в сообщения паблика.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру