Женщина без прав устроила в Кузбассе ДТП, в котором пострадали шестеро детей

Женщина без прав устроила в Кузбассе ДТП, в котором пострадали шестеро детей
Фото: ГИБДД Гурьевска

В Гурьевском районе, на восьмом километре автодороги "подъезд к деревне Ур-Бедари", 11 октября перевернулся и улетел в кювет автомобиль Nissan, за рулем которого находилась 33-летняя женщина, не имевшая водительских прав. В салоне машины в момент аварии находился муж этой женщины и шестеро ее несовершеннолетних детей. После удара автомобиль начал дымиться, но к счастью, глава семейства успел вытащить всех своих родных наружу до того, как начался сильный пожар. 

Все участники ДТП кроме мужчины нуждались в медицинском обследовании и отправились в больницу. По его итогам десятилетняя девочка и сама ее мать, которая не справилась с управлением, оказались на больничной койке с травмами различной степени тяжести.

Женщину проверят на наличие в крови алкоголя. Ей предстоит ответить, почему детей перевозили в машине без специальных удерживающих устройств, а также, скорее всего мать семейства ждет наказание за езду без прав и нарушение правил ПДД, повлекшее легкий или средний вред здоровью. В настоящее время правоохранители выясняют точные обстоятельства аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру