Ребёнок получил по лицу от взрослого мужчины в Новокузнецке

В южной столице Кузбасса накануне пострадал юный местный житель. О происшествии сообщил сам подросток на странице в социальной сети.

Ребёнок получил по лицу от взрослого мужчины в Новокузнецке
Фото: vk.com/nvkz_online

По словам пострадавшего горожанина, он вместе с друзьями гулял на улице и в какой-то момент подвергся нападению взрослого мужчины. При этом, как отметил ребёнок, основанием стало то, что нападавший подумал, что подростки мешают играть его детям. В результате нападения у пострадавшего юного новокузнечанина пошла кровь из носа.

Комментаторы в социальной сети разделились на два лагеря: некоторые осудили поступок взрослого мужчины, отметив, что он в любом случае поступил неправильно, подняв руку на ребёнка, другие же предположили, что у него были другие, более веские основания.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру