В Новокузнецке в полицию обратился 60-летний местный житель, который о повреждении принадлежащего ему автомобиля
Как ранее сообщалось, неизвестный железной трубой изуродовал автомобиль, припаркованный во дворе дома в Новокузнецке. При этом разъяренный мужчина проткрул лобовое стекло автомобиля и оставил там орудие преступления.
Как стало известно полиции, владельцем пострадавшего автомобиля Chery Tiggo. оказался 60-летний житель Новокузнецка, который обратился в полицию и смог опознать в обидчике бывшего сожителя своей жены.
Сотрудниками полиции злоумышленник был задержан. Подозреваемый 39-летний местный житель вину свою отрицать не стал и признался в содеянном, пояснив, что причиной его поступка стала обида на женщину. Известно, что напавший на автомобиль гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
Как сообщили в полиции, по данному факту проводится доследственная проверка. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после того, как будет установлена сумма ущерба.