Администрация Таштагольского района поделилась подробностями смертельного ДТП

Администрация Таштагольского района дала комментарий по аварии, которая произошла 15 февраля на трассе "Кузедеево-Таштагол". В результате ДТП погибла девушка.

Администрация Таштагольского района поделилась подробностями смертельного ДТП
https://pixabay.com/

Изначально заключили, что водитель легкового автомобиля отечественного производства выехал на встречную полосу движения, чем и спровоцировал столкновение с KIA Sorento. В результате происшествия, по последним известным данным, пострадали пять человек. Один погиб до приезда сотрудников скорой медицинской помощи.

По тем данным, которыми поделились в администрации Таштагольского района, выяснилось, что в аварии погибла пассажирка Lada Kalina – девушка 1998 года рождения, мужчина, сидевший за рулём – житель прокопьевска, который родился в 1994 году, получил перелом бедра, сотрясение и перелом отростка поясничного позвонка. За рулём KIA находился житель посёлка Малиновка, его год рождения – 1980, он получил ушиб грудной клетки. Травмировались и его дети 11 и 16 лет. Первый – 11-летний мальчик, имеет подозрение на перелом кисти. У второй – девушки 16 лет, ссадина грудной клетки.

Для возбуждения уголовного дела этих данных недостаточно. Сотрудники спецслужб выясняют дальнейшие детали происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру