Смертельный пожар произошел на территории Кемеровской области

Возгорание произошло сегодня, 7 апреля, в Белове. О гибели человека в пожаре стало известно, когда спасатели завершили операцию.

Смертельный пожар произошел на территории Кемеровской области
фото: https://pixabay.com/

О том, что горит кирпичная постройка, размер которой составляет 2х4 м, на пульт дежурного МЧС сообщил владелец сторожки. Сигнал поступил в 09:07. На ликвидацию возгорания были направлены семь спасателей и две единицы спецтехники.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Кемеровской области, на момент, когда пожарные прибыли по указанному адресу, обрешетка крыши, которая состояла из дерева, и стены помещения горели открытым огнём по всей его площади.

Ликвидация пожара была успешно завершена в 09:15. В ходе проведения экспертных проверок на выявление причин и подсчёт урона было обнаружено тело человека. Прибывшие правоохранители заключили, что погибший – это местный житель, родившийся в 1974 году.

Предварительно удалось установить, что возгорание началось со спального места, которое было оборудовано погибшим. Смертельный пожар, по одному из предположений, мог быть вызван неосторожностью при курении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру