На трассе под Кемеровом водитель помог потерявшей память пенсионерке

Обнаружив женщину на трассе без обуви и верхней одежды, он обогрел ее в своей машине, а позже передал сотрудникам полиции.

На трассе под Кемеровом водитель помог потерявшей память пенсионерке
Фото: Pixabay.com

Инцидент произошел сегодня, 15 октября, приблизительно в 6 часов утра в кемеровском районе на трассе «Ленинск-Кузнецкий — Кемерово — Юрга». Там водитель увидел на дороге пожилую женщину без обуви и верхней одежды. Он незамедлительно сообщил об этом сотрудникам ГИБДД.

Выехавший на место экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД обнаружил отогревающуюся пенсионерку в машине нашедшего ее водителя. Сотрудники госавтоинспекции попытались установить личность женщины, однако вспомнить и рассказать что-либо о себе из-за испуга она не смогла. По пути в отделение полиции пенсионерка успокоилась и смогла вспомнить свое имя, дату рождения и адрес проживания. С помощью этой информации сотрудники полиции смогли связаться с ее родственниками.

Прибывшая в отделение МВД России по Кемеровской области дочь пропавшей пояснила, что ее 81-летняя мать страдает от потери памяти и должна находиться в санатории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру