Неизвестные подожгли строящийся дом в Ленинске-Кузнецком

Минувшей ночью в Ленинске-Кузнецком произошёл серьёзный пожар. На одной из улиц загорелся строящийся дом.

Неизвестные подожгли строящийся дом в Ленинске-Кузнецком
Фото: pixabay.com

По информации ГУ МЧС России по Кемеровской области, сигнал о пожаре в частном строящемся доме на улице Гризодубовой поступил диспетчеру в 1:38, после чего на место происшествия выехали девять человек и две единицы техники.

К моменту прибытия первого подразделения крыша дома и веранда горели открытым пламенем, в результате пожара обгорели обрешётка крыши и веранда на площади 35 квадратных метров, в коридоре внутри веранды обгорели стены на всей площади. Общая площадь пожара составила 65 квадратных метров. В 1:53 возгорание было ликвидировано.

Предварительной причиной называют умышленные действия по уничтожению чужого имущества. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру