Сотрудники ГИБДД в Кузбассе помогли водителю, застрявшему на трассе

Сотрудники ГИБДД в Кузбассе пришли на помощь водителю, попавшему в сложную дорожную ситуацию.

Сотрудники ГИБДД в Кузбассе помогли водителю, застрявшему на трассе
Фото: pixabay.com

Водитель «Daihatsu Pyzar» застрял на автодороге «Ленинск-Кузнецкий – Полысаево». С включенной аварийной сигнализацией на обочине его заметили инспекторы ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий», патрулировавшие на 2-м километре данной автодороги.

Подойдя к автолюбителю, они выяснили, что во время движения у него сорвало шпильки одного из колес автомобиля, из-за чего он был вынужден остановить поездку и съехать на обочину.

Инспекторы помогли пострадавшему и установили новое колесо. Также они дали мужчине инструкцию, что следует делать в подобных ситуациях. Попавший в сложную дорожную ситуацию поблагодарил сотрудников ДПС ГИБДД и смог продолжить движение. О случившемся сообщила полиция Кузбасса в паблике во «ВКонтакте» «Инцидент Кузбасс».

Полицейские Кузбасса напоминают, что в случае непредвиденных дорожный ситуаций следует сообщить о них сотрудникам оперативных служб. Для этого можно воспользоваться единым телефоном полиции – «02» или «102» с мобильного, позвонить дежурной группе УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области по телефону 8-(3842)-71-85-18 или 71-85-19, а также связаться с дежурной частью ГУ МВД России по Кемеровской области по номеру 8-(3842)-32-73-12.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру