Неадекватный новокузнечанин напал на пассажиров троллейбуса с ножницами

После этого он вылез на крышу общественного транспорта и стал искать там сигареты. Закончив поиски, мужчина принялся обливаться грязной водой.

Неадекватный новокузнечанин напал на пассажиров троллейбуса с ножницами
Фото: ГородАД

Странный и пугающий инцидент произошел 12 мая в Новокузнецке. Мужчина, ехавший на троллейбусе №3, после просьбы кондуктора оплатить проезд стал вести себя неадекватно. Он достал ножницы и начал угрожать другим пассажирам. После того, как транспортное средство было вынуждено остановиться, а пассажиры покинули его салон, новокузнечанин через окно вылез на крышу троллейбуса и стал искать на ней сигареты, не обращая внимания на предупреждения очевидцев о том, что его может ударить током.

Проведя поисковые работы на крыше общественного транспорта, он вернулся в салон и стал умываться грязной водой из ведра.

Руководитель проектного офиса по транспорту и связям Денис Новохацкий заявил, что дебошир не является сотрудником муниципального предприятия.

«Мужчина достал ножницы и стал всем угрожать. Троллейбус, согласно инструкции был остановлен, пассажиры все были выведены из транспорта на безопасное расстояние. Салон в троллейбусе был закрыт. Пассажир начал вести себя неадекватно, начал вылезать через окно и оказался на крыше. Он походил по крыше и подумал, что он там потерял сигареты. Мужчина однозначно вёл себя агрессивно, сотрудники вызвали полицию», — прокомментировал ситуацию Денис Новохацкий.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, задерживать новокузнечанина не стали, а лишь провели с ним воспитательную беседу.

Накануне в Новокузнецке произошел другой странный инцидент. Там мужчина, решив, что в его трусы забралась змея, разделся и стал голым скакать по улице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру