100-килограммовая жительница Новокузнецка задушила возлюбленного ягодицами

Тучная 45-летняя новокузнечанка после ссоры с сожителем села ему на лицо. Мужчина не смог встать и умер. Теперь ей грозит суд.

100-килограммовая жительница Новокузнецка задушила возлюбленного ягодицами
Фото: Pixabay.com

Инцидент произошел в октябре 2020 года в южной столице Кузбасса. Там 45-летняя женщина ростом ниже среднего и весом более 100 килограммов поругалась с возлюбленным. После того, как сожитель лег спать, она решила проучить его - села мужчине на шею и ногами удерживала его голову, чтобы он не смог ее поднять. После этого сожитель потерял сознание и перестал подавать признаки жизни.

Новокузнечанка попыталась разбудить возлюбленного, однако тот уже уснул «вечным сном». На крики примчалась соседка снизу и, увидев мужчину в бессознательном состоянии, вызвала скорую помощь.

«Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти потерпевшего стала асфиксия от закрытия органов дыхания мягким предметом. Следует отметить, что при росте ниже среднего обвиняемая имеет вес более 100 килограммов. Женщина вину признала частично, заявив, что просто хотела успокоить сожителя», — сообщили в СК РФ по Кемеровской области.  

Новокузнечанке может грозить срок по статье «Убийство».

Ранее житель Промышленновского района помогал скидывать с крыши дома своей матери снег и случайно убил ее – женщину насмерть завалило снегом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру