11-летний мальчик пострадал в ДТП из-за отмечавших покупку машины пьяных кузбассовцев

Пользователи социальных сетей сообщили, что жители Кемеровской области приобрели новую машину и сразу же попали в аварию, пока отмечали покупку транспортного средства. За рулем автомобиля, врезавшегося в столб, находился пьяный водитель.

11-летний мальчик пострадал в ДТП из-за отмечавших покупку машины пьяных кузбассовцев
Фото: pixabay.com

Инцидент произошел вчера, 24 августа, в 22:05. ДПТ случилось в городе Березовский около дома по адресу улица Карбышева, 16. На кадрах, попавших в сеть, видно, что водитель автомобиля врезался в столб, чем сильно повредил машину.

- Очевидцы сообщают, что пострадавшие «обмывали» покупку авто. В машине все молодые ребята, была девушка с ребенком. Все живые, - сообщили в областном интернет-сообществе.

Сотрудники кузбасской ГИБДД рассказали, что за рулем транспортного средства находился 48-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения.

- По предварительной информации, водитель Chevrolet Lanos после поворота на нерегулируемом перекрестке не справился с управлением и совершил съезд. В результате были травмированы два человека, которые находятся на амбулаторном лечении: женщина 43 лет и мальчик 11 лет, - сообщили корреспонденту «МК в Кузбассе» в ГИБДД по Кемеровской области.

Видеозапись с места ДТП опубликовали в группе «Инцидент Кузбасс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру