В Новокузнецке водитель обматерил требовавших остановку пассажиров

Новокузнечане рассказали в социальных сетях о странном поведении водителя общественного транспорта: мужчина не останавливался в положенных местах, резко тормозил и оскорблял пассажиров. У находившейся в салоне женщины он даже вырвал из рук телефон.

В Новокузнецке водитель обматерил требовавших остановку пассажиров
Фото: ako.ru

Новокузнечанка сообщила, что грубый водитель управлял автобусом №345. Женщина рассказывает, что мужчина высадил пассажиров только на двух остановках, а дальше следовал по маршруту, не прерывая движение.

- После чего ему было сделано замечание, на что он резко остановил автобус, и мы все чуть не попадали, и начал крыть нас матом, говоря, что он никому ничего не должен. Дальше на остановке «Шахтеров» в «Новобайдаевке» он не захотел открывать нам переднюю дверь, - рассказывает жительница южной столицы Кемеровской области.

Также женщина сообщила, что одна пассажирка начала фотографировать водителя, после чего мужчина резко затормозил, выхватил телефон из рук горожанки и швырнул его.

- Открыл переднюю и вторую дверь и выскочил на улицу, крича матом, что если нам не нравится, можете не ездить вообще на автобусах. <…> В автобусе были также дети, которые это все слышали и видели. Да и страшно с такими ездить, - заключила женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру