В Анжеро-Судженске бездомные собаки покусали 11-летнего мальчика

На цифровой платформе «Кузбасс-Онлайн» появилась информация от жительницы Анжеро-Судженска. Она рассказала, что ее 11-летнего ребенка покусали бродячие собаки.

В Анжеро-Судженске бездомные собаки покусали 11-летнего мальчика
Фото: VSE42.Ru

«Сегодня моего ребенка(11 лет),возле школы 11 г. Анжеро-Судженск покусали бродячие собаки, хорошо шёл мужчина, отогнал и проводил, учителя сами боятся за детей видя из окон школы как они нападают. Администрация игнорирует!!! 2 года назад была такая же ситуация, после того как были покусаны дети и написаны жалобы везде где можно, отловили собак , стало спокойней, сейчас опять. Александр Николаевич Рыбалко, просим принять меры, надеюсь не придётся оббивать пороги инстанций, и вы пойдёте на встречу жителям города», - написала женщина.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Администрация сайта ответила на жалобу жильницы Кузбасса.

«В 2020 и 2021 годах по улице Ленина, в том числе около Гимназии, производился отлов животных без надзора. После всех необходимых мероприятий они выпущены обратно, в среду обитания. Контракт на отлов животных без хозяев на 2021 год выполнен в полном объеме. После заключения контракта в 2022 году данное место будет внесено в перечень мест отлова, но отлов будет осуществлен только тех особей, которые будут без "чипов" (отметок об отлове) на ухе», - написано в ответе.

А ранее Кузбассовец случайно убил свою мать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру