Кузбасский таксист почти час катал по городу пассажирку, потому что у него не было сдачи

Жительница Анжеро-Судженска пожаловалась в соцсетях, что её подругу 45 минут насильно катали по городу, потому что у водителя не было сдачи с тысячи рублей.

Кузбасский таксист почти час катал по городу пассажирку, потому что у него не было сдачи
Фото: pixabay.com

Сообщение об инциденте появилось в группе «Подслушано Анжеро-Судженск». Девушка пишет, что во втором часу ночи вызвала вместе с подругой такси популярной фирмы. Машина должна была доставить их по двум адресам, но доехав до второго пункта назначения всё пошло не так.

У ее подруги не было мелкой купюры. Для разрешения этой проблемы она стала искать магазин, чтобы разменять деньги, однако найти ночью открытую торговую точку оказалось нелегко. В итоге поездка получилась намного длиннее, чем планировала девушка. Ни ее, ни водителя это не устроило. Не сошлись в сумме.

«Он отвёз мою подругу до отделения. На неоднократные просьбы остановить машину не реагировал. Когда приехали к отделению, начал требовать ещё денег. Подруга стала настаивать на обращение в полицию, но водитель сел в машину и уехал», - рассказывает одна из пассажирок злополучного такси.

Девушка призывает быть осторожнее при вызове такси, потому что могут попасться агрессивные водители.

Ранее два молодых кузбассовца дерзко ограбили таксиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру