Массовое ДТП с пострадавшим случилось около кемеровского бора

Накануне вечером в Рудничном районе кузбасской столицы два водителя не поделили дорогу, в результате чего пострадали не только их автомобили, но и те, что были припаркованы рядом. Один человек попал в больницу.

Массовое ДТП с пострадавшим случилось около кемеровского бора
Фото: Pixabay.com

Инцидент произошел в среду, 16 марта, в 17:41 на улице Серебряный бор, 13 недалеко от одноименного лесного массива. 37-летний водитель Mazda ехал по улице Серебряный бор со стороны Кузбасского проспекта и перед совершением поворота не убедился в безопасности маневра, в результате чего столкнулся с выполнявшей обгон Lada Granta. От удара Lada отбросило в припаркованные Kia Soul, Mazda CX-5 и другую Lada Granta.

“В результате аварии пострадал 41-летний водитель Lada Granta, выполнявший обгон. Сейчас он находится на стационарном лечении”, – сообщили корреспонденту «МК в Кузбассе» в кемеровском ГИБДД.

В ведомстве водителей призвали перед совершением маневра убеждаться в его безопасности.

Также вчера на оживленной дороге прямо в центре Кемерова случилась авария, которая привела к пробке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру