Девочка четырех лет выпала из окна в кузбасском городе

В южной столице Кузбасса произошел ужасный инцидент. Маленькая девочка выпала из окна. Подробности рассказали ГУ МВД по Кемеровской области.

Девочка четырех лет выпала из окна в кузбасском городе
Фото: VSE42.Ru

Сообщается, что в отделение полиции по Новокузнецку поступило сообщение, что ребенок четырех лет выпал из окна третьего этажа. ЧП произошло на по адресу ул. Клименко.

Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что в момент

происшествия во дворе дома находился мужчина. Он услышал крики о помощи и увидел девочку на карнизе 3-его этажа. Новокузнечанин подбежал к окну и поймал ребенка

“Медицинские работники, прибывшие на место, установили, что в результате падения девочка получила лишь ссадину на коленке и несколько царапин”, - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что 4-летний ребенок воспитывается в многодетной семье. Девочка осталась дома со своей сестрой, а мама находилась на даче. Малышка подгадала момент, когда старшая сестра отвлеклась, нашла ручку, с помощью которой открывается окно. Открыла его, а после шагнула вниз.

“В отношении матери девочки инспекторы ПДН составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних”, - добавили в ведомстве.

А ранее в ГИБДД раскрыли подробности ДТП с “перевертышем” на кузбасской трассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру