В Кемерове в результате ДТП автомобиль вылетел с дороги и врезался в дом

На просторах социальной сети была опубликована информация, что в областной столице Кузбасса произошла авария. Очевидцы поделились кадрами с места происшествия в одном из региональных пабликов.

В Кемерове в результате ДТП автомобиль вылетел с дороги и врезался в дом
ФОТО: VSE42.RU

Сообщается, что ДТП произошло на ул. Ключевая, 92. Судя по кадрам, машина вылетела с проезжей части и впоследствии влетела в барак. На месте работали оперативные службы.

Как сообщается в видеоролике, мужчина скрылся с места аварии.

Журналист “МК в Кузбассе” связался с представителем ГИБДД Кемерова, чтобы выяснить подробности произошедшего.

В ведомстве рассказали, что авария произошла вчера, 27 июня, в 19:30 на ул. Воронежская, 79. 

"По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Водитель с места ДТП скрылся", - сообщили в пресс-службе ГИБДД Кемерова. 

После розыскных мероприятий, водитель был обнаружен. Ему потребовалась медицинская помощь. По данному факту возбуждено административное расследование. 

А ранее в Кемерове из-за ревности мужчина укусил за ухо своего соперника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру