Мотоциклист погиб в результате жуткого ДТП в Кемерове

Стало известно, что в областной столице Кузбасса произошла авария. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб мотоциклист.

Мотоциклист погиб в результате жуткого ДТП в Кемерове
Фото: VSE42.Ru

В одном из региональных пабликов был опубликован пост. В нем пользователь сети сообщил, что в Кемерове произошла авария. Участниками ДТП стали автомобиль и мотоцикл. Интернет-пользователь отметил, что избежать печальных последствий не удалось. Мотоциклист погиб. 

Журналист “МК в Кузбассе” связался с представителем пресс-службы ГИБДД Кемерова, чтобы выяснить подробности произошедшего.

Сообщается, что авария произошла 19 августа в 19:35 на автодороге Р-255 "Сибирь" на 301 км. 

“Водитель, управляя автомобилем марки "Лада" (Нива), двигался по автодороге в направлении микрорайона "Кедровка" и при выполнении поворота налево по зеленому сигналу светофора, не предоставил преимущество в движении мотоциклу марки “Сузуки”, - сообщили в ведомстве.

Водитель автомобиля - мужчина 53 года. Погибшему мотоциклисту было 27 лет.

В результате аварии мотоциклист скончался. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

А ранее соцсети: в кузбасском городе мотоциклист сбил подростка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру