Директор кемеровского ДК извинилась перед беременной женщиной за своих сотрудников

Находящаяся в положении кемеровчанка пожаловалась на Дом культуры «Содружество». Мэрия отреагировала.

Директор кемеровского ДК извинилась  перед беременной женщиной за своих сотрудников
Фото: unsplash.com

Представители администрации города Кемерово прокомментировали жалобу кемеровчанки на условия посещения и отношение персонала в ДК «Содружество».

Недовольство женщины, находящейся на 9-ом месяце беременности, было связано с требованием персонала  обязательно использовать бахилы. Женщина сообщила, что «прошла внаглую,  но выслушала много нелицеприятных слов».  Возмутила автора жалобы  необходимость переодевать детей в холодном фойе и отсутствие стульев в месте для ожидания.  В своем обращении автор попросила  разобраться в  целесообразности и законности этих правил.

На жалобу оперативно отреагировала мэрия  областной столицы. Специалисты  разъяснили, что при посещении Дома культуры  «Содружество», действительно, посетителей заранее предупреждают о необходимости переобувать детей в фойе. Для этого  в помещении действует аппарат с бахилами. Размещены там и сиденья-кушетки, предназначенные для ожидающих.  Также представители мэрии сообщили, что представители ДК «Содружество» принесли извинения женщине за возможную некорректность. Автор жалобы подтвердила, что на связь с ней вышла директор учреждения, которая держит  ситуацию на контроле.

А ранее в мэрии рассказали, когда перестанет затапливать улицу рядом в кинотеатром "Космос".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру