В Новокузнецке в одной из квартир нашли тело стрелка

Представители следственного комитета сообщили, что в Новокузнецке после пожара в одном из многоквартирных домов нашли тело мужчины.

В Новокузнецке в одной из квартир нашли тело стрелка
ФОТО: VSE42.RU

По данным ведомства, вчера, 5 марта 2023 года в 13:30 поступило сообщение, что в одном из многоквартирных домов в Новокузнецке произошел пожар. После тушения было обнаружено тело 65-летнего мужчины, а также была госпитализирована 70-летняя бывшей возлюбленной. 

Предварительно установлено, что мужчина пришел в квартиру к бывшей сожительницы, выстрелил из самодельного оружия в 70-летнюю мать женщины.

“А затем жильцы дома обнаружили в квартире пожар, вызвали сотрудников МЧС. Ликвидировав возгорание, спасатели обнаружили тело мужчины, пожилую женщину госпитализировали”, - сообщили в следственном комитете Кузбасса.

Судмедэкспертам еще предстоит определить причину смерти погибшего, а также тяжесть вреда здоровью 70-летней пострадавшей. Отмечается, что предварительной причиной возгорания является - воспламенение неустановленной горючей жидкости, которую мужчина принес с собой. 

А ранее двадцать человек тушили пожар в частном жилом доме в Кузбассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру