Под Кемеровом пожар уничтожил частный дом и две иномарки

Стало известно, что в Кемеровском муниципальном округе загорелись частный дом, хозяйственная постройка, а также автомобили. Подробности инцидента рассказали в ГУ МЧС по Кемеровской области.

Под Кемеровом пожар уничтожил частный дом и две иномарки
ФОТО: VSE42.RU

Сообщается, что сигнал о возгорании на ул. Приовражная поступил сегодня, 23 марта, в 2:37. Ликвидировать пожар удалось в 3:13.  

“До прибытия пожарных самостоятельно эвакуировались два человека. В результате пожара сгорела и обрушилась деревянная обрешетка крыши дома, обгорели стены внутри и снаружи, а также мебель и вещи”, - сообщили журналисту “МК в Кузбассе” в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

Отмечается, что на территории находился гараж, который в результате сгорел. Внутри было два автомобиля - Honda Stream и Honda CR-V. Машины сгорели полностью.  

В ведомстве рассказали, что общая площадь пожара составляет - 170 кв.м. Предварительная причина возгорания связана с нарушением правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Всего к ликвидации последствий привлекались 20 человека и 5 единиц техники.

А ранее в двух городах Кузбасса погибли люди во время пожара.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру